
PMG
16 × 18 × 12 mm
1,92 € HT
2,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,92 € |
| 5–9 | 1,86 €-3% |
| 10–24 | 1,82 €-5% |
| 25–49 | 1,77 €-8% |
| 50–99 | 1,69 €-12% |
| 100+ | 1,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 18mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.005kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 18 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,005 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
| Lubrification & entretien | entretien réduit, pour application lubrifiée |
| Matière | acier, avec plomb |
1,92 € HT