
PMG
22 × 25 × 20 mm
4,05 € HT
4,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,05 € |
| 5–9 | 3,93 €-3% |
| 10–24 | 3,85 €-5% |
| 25–49 | 3,73 €-8% |
| 50–99 | 3,56 €-12% |
| 100+ | 3,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 25mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.021kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 25 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,021 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | bronze |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
4,05 € HT