
PMG
40 × 44 × 20 mm
3,86 € HT
4,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,86 € |
| 5–9 | 3,74 €-3% |
| 10–24 | 3,67 €-5% |
| 25–49 | 3,55 €-8% |
| 50–99 | 3,40 €-12% |
| 100+ | 3,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 44mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 44 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier, avec plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
3,86 € HT