
PMG
160 × 500 × 0.99 mm
125,63 € HT
150,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 125,63 € |
| 5–9 | 121,86 €-3% |
| 10–24 | 119,35 €-5% |
| 25–49 | 115,58 €-8% |
| 50–99 | 110,55 €-12% |
| 100+ | 106,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 500mm |
| Largeur (B) | 0.99mm |
| Masse | 0.63kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 500 mm |
| Épaisseur | 0,99 mm |
| Poids | 0,63 kg |
| Matière | avec plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
125,63 € HT