
PMG
250 × 500 × 2.96 mm
158,40 € HT
190,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 158,40 € |
| 5–9 | 153,65 €-3% |
| 10–24 | 150,48 €-5% |
| 25–49 | 145,73 €-8% |
| 50–99 | 139,39 €-12% |
| 100+ | 134,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 250mm |
| Diamètre extérieur (D) | 500mm |
| Largeur (B) | 2.96mm |
| Masse | 2.926kg |
| Intérieur | 250 mm |
| Extérieur | 500 mm |
| Épaisseur | 2,96 mm |
| Poids | 2,926 kg |
| Matière | sans plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
158,40 € HT