
PMG
32 × 54 × 1.5 mm
2,82 € HT
3,38 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 54mm |
| Largeur (B) | 1.5mm |
| Masse | 0.016kg |
| Intérieur | 32 mm |
| Extérieur | 54 mm |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Poids | 0,016 kg |
| Matière | sans plomb |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
2,82 € HT