
PMG
22 × 38 × 1.5 mm
1,57 € HT
1,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,57 € |
| 5–9 | 1,52 €-3% |
| 10–24 | 1,49 €-5% |
| 25–49 | 1,44 €-8% |
| 50–99 | 1,38 €-12% |
| 100+ | 1,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 38mm |
| Largeur (B) | 1.5mm |
| Masse | 0.008kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 38 mm |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Poids | 0,008 kg |
1,57 € HT