
Rexroth
20 × 32 × 45 mm
44,10 € HT
52,92 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
44,10 € HT