
Rexroth
30 × 47 × 68 mm
55,71 € HT
66,85 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 68mm |
| Masse | 0.26kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 68 mm |
| Poids | 0,26 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
55,71 € HT