
Rexroth
10 × 17 × 26 mm
16,00 € HT
19,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,00 € |
| 5–9 | 15,52 €-3% |
| 10–24 | 15,20 €-5% |
| 25–49 | 14,72 €-8% |
| 50–99 | 14,08 €-12% |
| 100+ | 13,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 17mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.013kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 17 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,013 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Jeu interne | jeu radial réduit |
| Série | série compacte |
16,00 € HT