
Rexroth
25 × 40 × 58 mm
55,52 € HT
66,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,52 € |
| 5–9 | 53,85 €-3% |
| 10–24 | 52,74 €-5% |
| 25–49 | 51,08 €-8% |
| 50–99 | 48,86 €-12% |
| 100+ | 47,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 0,12 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
55,52 € HT