
Rexroth
25 × 40 × 58 mm
63,38 € HT
76,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 63,38 € |
| 5–9 | 61,48 €-3% |
| 10–24 | 60,21 €-5% |
| 25–49 | 58,31 €-8% |
| 50–99 | 55,77 €-12% |
| 100+ | 53,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 0.151kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 0,151 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Série | série super |
63,38 € HT