
Rexroth
150,56 € HT
180,67 € TTC
| Masse | 0.394kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Poids | 0,394 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Série | série super |
| Spécificité | corps de palier tandem |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
150,56 € HT