
Rexroth
30 × 34 × 67 mm
33,10 € HT
39,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,10 € |
| 5–9 | 32,11 €-3% |
| 10–24 | 31,45 €-5% |
| 25–49 | 30,45 €-8% |
| 50–99 | 29,13 €-12% |
| 100+ | 28,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 34mm |
| Largeur (B) | 67mm |
| Masse | 0.217kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 34 mm |
| Épaisseur | 67 mm |
| Poids | 0,217 kg |
| Spécificité | exécution compacte |
33,10 € HT