
Rexroth
310,48 € HT
372,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 310,48 € |
| 5–9 | 301,17 €-3% |
| 10–24 | 294,96 €-5% |
| 25–49 | 285,64 €-8% |
| 50–99 | 273,22 €-12% |
| 100+ | 263,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.429kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,429 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Spécificité | avec bride |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
310,48 € HT