
Rexroth
252,97 € HT
303,56 € TTC
| Masse | 1.752kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,752 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
252,97 € HT