
Rexroth
96,32 € HT
115,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 96,32 € |
| 5–9 | 93,43 €-3% |
| 10–24 | 91,50 €-5% |
| 25–49 | 88,61 €-8% |
| 50–99 | 84,76 €-12% |
| 100+ | 81,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.22kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,22 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
96,32 € HT