
EWX
55,81 € HT
66,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,81 € |
| 5–9 | 54,14 €-3% |
| 10–24 | 53,02 €-5% |
| 25–49 | 51,35 €-8% |
| 50–99 | 49,11 €-12% |
| 100+ | 47,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.084kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Poids | 0,084 kg |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
55,81 € HT