
Rexroth
151,25 € HT
181,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 151,25 € |
| 5–9 | 146,71 €-3% |
| 10–24 | 143,69 €-5% |
| 25–49 | 139,15 €-8% |
| 50–99 | 133,10 €-12% |
| 100+ | 128,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.616kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,616 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Série | série super |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
151,25 € HT