
Rexroth
391,75 € HT
470,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 391,75 € |
| 5–9 | 380,00 €-3% |
| 10–24 | 372,16 €-5% |
| 25–49 | 360,41 €-8% |
| 50–99 | 344,74 €-12% |
| 100+ | 332,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.484kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,484 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Série | série super |
391,75 € HT