
Rexroth
557,17 € HT
668,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 557,17 € |
| 5–9 | 540,45 €-3% |
| 10–24 | 529,31 €-5% |
| 25–49 | 512,60 €-8% |
| 50–99 | 490,31 €-12% |
| 100+ | 473,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 4.66kg |
| Poids | 4,66 kg |
| Série | série 45 |
| Précision de rotation | Bosch Rexroth SP (classe de super précision) |
| Précharge | précharge élevée |
| Forme d'éléments roulants | rouleaux |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Exécution | exécution longue |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Matière | acier carbone |
557,17 € HT