
Rexroth
16 × 25 × 28 mm
14,98 € HT
17,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,98 € |
| 5–9 | 14,53 €-3% |
| 10–24 | 14,23 €-5% |
| 25–49 | 13,78 €-8% |
| 50–99 | 13,18 €-12% |
| 100+ | 12,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 25mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 25 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Série | série segmentaire |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
14,98 € HT