
Rexroth
40 × 60 × 100 mm
281,21 € HT
337,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 281,21 € |
| 5–9 | 272,77 €-3% |
| 10–24 | 267,15 €-5% |
| 25–49 | 258,71 €-8% |
| 50–99 | 247,46 €-12% |
| 100+ | 239,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 1.215kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 1,215 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Série | série roto-résistante |
281,21 € HT