
Rexroth
101,90 € HT
122,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 101,90 € |
| 5–9 | 98,84 €-3% |
| 10–24 | 96,81 €-5% |
| 25–49 | 93,75 €-8% |
| 50–99 | 89,67 €-12% |
| 100+ | 86,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.355kg |
| Poids | 0,355 kg |
| Exécution | exécution étroite |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Série | série 20 |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précharge | sans précharge |
| Précision de rotation | Bosch Rexroth H (classe de précision élevée) |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Matière | acier carbone |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
101,90 € HT