
Rexroth
20 × 28 × 30 mm
35,49 € HT
42,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,49 € |
| 5–9 | 34,43 €-3% |
| 10–24 | 33,72 €-5% |
| 25–49 | 32,65 €-8% |
| 50–99 | 31,23 €-12% |
| 100+ | 30,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier inoxydable |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Série | série compacte |
35,49 € HT