
Rexroth
132,91 € HT
159,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 132,91 € |
| 5–9 | 128,92 €-3% |
| 10–24 | 126,26 €-5% |
| 25–49 | 122,28 €-8% |
| 50–99 | 116,96 €-12% |
| 100+ | 112,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.099kg |
| Poids | 0,099 kg |
| Exécution | exécution étroite, en U |
| Jeu de fonctionnement | sans jeu |
| Matière | acier, aluminium |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Étanchéité | étanchéité par passage étroit des 2 côtés |
| Lubrification & entretien | sans entretien, graissé à vie |
132,91 € HT