
Rexroth
12 × 22 × 32 mm
92,64 € HT
111,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 92,64 € |
| 5–9 | 89,86 €-3% |
| 10–24 | 88,01 €-5% |
| 25–49 | 85,23 €-8% |
| 50–99 | 81,52 €-12% |
| 100+ | 78,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.035kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,035 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Série | série roto-résistante |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
92,64 € HT