
Rexroth
40 × 62 × 80 mm
222,70 € HT
267,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 222,70 € |
| 5–9 | 216,02 €-3% |
| 10–24 | 211,56 €-5% |
| 25–49 | 204,88 €-8% |
| 50–99 | 195,98 €-12% |
| 100+ | 189,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.4kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,4 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
222,70 € HT