
Rexroth
367,74 € HT
441,29 € TTC
| Masse | 1kg |
| Poids | 1 kg |
| Précision de rotation | Bosch Rexroth H (classe de précision élevée) |
| Précharge | précharge moyenne |
| Forme d'éléments roulants | rouleaux |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Série | série 25 |
| Exécution | exécution longue |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Matière | acier carbone |
367,74 € HT