
Rexroth
336,22 € HT
403,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 336,22 € |
| 5–9 | 326,13 €-3% |
| 10–24 | 319,41 €-5% |
| 25–49 | 309,32 €-8% |
| 50–99 | 295,87 €-12% |
| 100+ | 285,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.85kg |
| Poids | 0,85 kg |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Exécution | exécution haute, étroite et longue |
| Forme d'éléments roulants | rouleaux |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Série | série 25 |
| Matière | acier carbone |
336,22 € HT