
Rexroth
221,89 € HT
266,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 221,89 € |
| 5–9 | 215,23 €-3% |
| 10–24 | 210,80 €-5% |
| 25–49 | 204,14 €-8% |
| 50–99 | 195,26 €-12% |
| 100+ | 188,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.561kg |
| Poids | 0,561 kg |
| Jeu de fonctionnement | sans jeu |
| Forme de construction | exécution étroite |
| Matière | acier, aluminium |
| Étanchéité | étanchéité par passage étroit des 2 côtés |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, graissé à vie |
221,89 € HT