
Rexroth
258,43 € HT
310,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 258,43 € |
| 5–9 | 250,68 €-3% |
| 10–24 | 245,51 €-5% |
| 25–49 | 237,76 €-8% |
| 50–99 | 227,42 €-12% |
| 100+ | 219,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.533kg |
| Poids | 1,533 kg |
| Forme de construction | exécution étroite |
| Jeu de fonctionnement | sans jeu |
| Matière | acier, aluminium |
| Étanchéité | étanchéité par passage étroit des 2 côtés |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, graissé à vie |
258,43 € HT