
Rexroth
95,79 € HT
114,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 95,79 € |
| 5–9 | 92,92 €-3% |
| 10–24 | 91,00 €-5% |
| 25–49 | 88,13 €-8% |
| 50–99 | 84,30 €-12% |
| 100+ | 81,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.24kg |
| Poids | 3,24 kg |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Matière | acier carbone |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Précision de rotation | Bosch Rexroth H (classe de précision élevée) |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Exécution | exécution étroite, longue |
| Précharge | précharge légère |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Série | série 45 |
| Forme d'éléments roulants | billes |
95,79 € HT