
RHP
30 × 62 × 23.8 mm
9,81 € HT
11,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,81 € |
| 5–9 | 9,52 €-3% |
| 10–24 | 9,32 €-5% |
| 25–49 | 9,03 €-8% |
| 50–99 | 8,63 €-12% |
| 100+ | 8,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 23.8mm |
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 23,8 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Bague extérieure | bombé |
| Alésage | cylindrique |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
9,81 € HT