
SBG
71,76 € HT
86,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,76 € |
| 5–9 | 69,61 €-3% |
| 10–24 | 68,17 €-5% |
| 25–49 | 66,02 €-8% |
| 50–99 | 63,15 €-12% |
| 100+ | 61,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.023kg |
| Poids | 0,023 kg |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier (protection anti-corrosion), plastique |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité, racleurs longitudinaux et racleurs int |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | deux rangées |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Précision de rotation | Schneeberger G1 |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Série | série 7 |
71,76 € HT