
SKF
25 × 52 × 18 mm
32,56 € HT
39,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,56 € |
| 5–9 | 31,58 €-3% |
| 10–24 | 30,93 €-5% |
| 25–49 | 29,96 €-8% |
| 50–99 | 28,65 €-12% |
| 100+ | 27,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.166kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,166 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Version | Explorer |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
32,56 € HT