SKF
25 × 62 × 17 mm
55,14 € HT
66,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,14 € |
| 5–9 | 53,49 €-3% |
| 10–24 | 52,38 €-5% |
| 25–49 | 50,73 €-8% |
| 50–99 | 48,52 €-12% |
| 100+ | 46,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.28kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,28 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Matière | acier de roulement standard |
55,14 € HT