Timken
45 × 100 × 36 mm
71,06 € HT
85,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,06 € |
| 5–9 | 68,93 €-3% |
| 10–24 | 67,51 €-5% |
| 25–49 | 65,38 €-8% |
| 50–99 | 62,53 €-12% |
| 100+ | 60,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 1.4kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | conique (1:12) |
71,06 € HT