Timken
85 × 150 × 36 mm
109,82 € HT
131,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 109,82 € |
| 5–9 | 106,53 €-3% |
| 10–24 | 104,33 €-5% |
| 25–49 | 101,03 €-8% |
| 50–99 | 96,64 €-12% |
| 100+ | 93,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 2.49kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 2,49 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | conique (1:12) |
| Exécution | application standard |




109,82 € HT