
SKF
65 × 120 × 24.75 mm
39,18 € HT
47,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,18 € |
| 5–9 | 38,00 €-3% |
| 10–24 | 37,22 €-5% |
| 25–49 | 36,05 €-8% |
| 50–99 | 34,48 €-12% |
| 100+ | 33,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 24.75mm |
| Masse | 1.12kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 24,75 mm |
| Poids | 1,12 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Version | Explorer |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Disposition | application standard |
39,18 € HT