
SKF
22 × 44 × 15 mm
23,44 € HT
28,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,44 € |
| 5–9 | 22,74 €-3% |
| 10–24 | 22,27 €-5% |
| 25–49 | 21,56 €-8% |
| 50–99 | 20,63 €-12% |
| 100+ | 19,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 44mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 44 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Version | Explorer |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
23,44 € HT