SKF
100 × 170 × 55 mm
434,25 € HT
521,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 434,25 € |
| 5–9 | 421,22 €-3% |
| 10–24 | 412,54 €-5% |
| 25–49 | 399,51 €-8% |
| 50–99 | 382,14 €-12% |
| 100+ | 369,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 4.95kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 4,95 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
434,25 € HT