SKF
25 × 52 × 29 mm
46,90 € HT
56,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,90 € |
| 5–9 | 45,49 €-3% |
| 10–24 | 44,55 €-5% |
| 25–49 | 43,15 €-8% |
| 50–99 | 41,27 €-12% |
| 100+ | 39,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 0.25kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,25 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | double effet |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
46,90 € HT