
SKF
12 × 37 × 12 mm
37,82 € HT
45,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,82 € |
| 5–9 | 36,69 €-3% |
| 10–24 | 35,93 €-5% |
| 25–49 | 34,79 €-8% |
| 50–99 | 33,28 €-12% |
| 100+ | 32,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.059kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,059 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
37,82 € HT