
SKF
75 × 160 × 37 mm
182,34 € HT
218,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 182,34 € |
| 5–9 | 176,87 €-3% |
| 10–24 | 173,22 €-5% |
| 25–49 | 167,75 €-8% |
| 50–99 | 160,46 €-12% |
| 100+ | 154,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 3.064kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 3,064 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
182,34 € HT