SKF
95 × 170 × 43 mm
276,46 € HT
331,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 276,46 € |
| 5–9 | 268,17 €-3% |
| 10–24 | 262,64 €-5% |
| 25–49 | 254,34 €-8% |
| 50–99 | 243,28 €-12% |
| 100+ | 234,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 4.15kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 4,15 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
276,46 € HT