
SKF
65 × 140 × 33 mm
151,34 € HT
181,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 151,34 € |
| 5–9 | 146,80 €-3% |
| 10–24 | 143,77 €-5% |
| 25–49 | 139,23 €-8% |
| 50–99 | 133,18 €-12% |
| 100+ | 128,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.19kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,19 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Disposition | exécution universelle pour montage appairé |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
151,34 € HT