
SKF
35 × 62 × 17 mm
44,74 € HT
53,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,74 € |
| 5–9 | 43,40 €-3% |
| 10–24 | 42,50 €-5% |
| 25–49 | 41,16 €-8% |
| 50–99 | 39,37 €-12% |
| 100+ | 38,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.17kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,17 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Forme de construction | roulement sans bague intérieure |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
44,74 € HT