
SKF
40 × 90 × 23 mm
118,83 € HT
142,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 118,83 € |
| 5–9 | 115,27 €-3% |
| 10–24 | 112,89 €-5% |
| 25–49 | 109,32 €-8% |
| 50–99 | 104,57 €-12% |
| 100+ | 101,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.769kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,769 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
118,83 € HT