
SKF
45 × 100 × 25 mm
105,12 € HT
126,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 105,12 € |
| 5–9 | 101,97 €-3% |
| 10–24 | 99,86 €-5% |
| 25–49 | 96,71 €-8% |
| 50–99 | 92,51 €-12% |
| 100+ | 89,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.963kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,963 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier fixe |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
105,12 € HT